Изотурнир в рамках фестиваля «Карапуз» состоялся в СЗАО 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Изотурнир в рамках фестиваля «Карапуз» состоялся в СЗАОКонкурс "Разноцветный мир" проводится не первый год. Из представленных работ подготовлена выставка, которую предстоит оценить жюри. Чтобы ребята чувствовали себя уверенно, им помогали педагоги Дворца: Юлия Лапшинова, Татьяна Пугачева, Юлия Николаева, Наталья Новикова. Далее конкурсанты отправились в разные кабинеты, в зависимости от того, в какой технике они предпочитают рисовать: красками, карандашами, либо карандашами и красками.

С юными художниками Пеппи Длинный Чулок провела игры «Луноход» и «Ежики». Примечательно, что все участники конкурса получили подарки: художественные принадлежности, наборы для творчества.

















Разумеется, не случайно, ведь в этом году исполняется 55 лет со дня первого полета человека в космос.

"Разноцветный мир» — одно из четырех испытаний-номинаций в фестивале детского творчества для самых маленьких «Карапуз». Фестиваль проводится не первый год. В этом году темой для рисования выбрали «Космическую историю". В этом году темой для рисования выбрали «Космическую историю».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

СМИ узнали о давлении на Обаму по вопросу бесполетной зоны в Сирии
Дата: 06.12.2015
Инвесткафе — независимое аналитическое агентство, которое подсказывает, куда инвестировать деньги. Администрация президента США Барака Обамы рассматривает ...

Архив новостей