Apple Event стал доступен для пользователей Apple TV 4 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Apple Event стал доступен для пользователей Apple TV 4Недавно вышедший сервис под названием Apple Event стал доступен и для пользователей Apple TV 4. Усовершенствованное приложение позволит всем желающих просматривать грядущие презентации производителя в режиме онлайн. Обязательным условием для просмотра является то, что все действия должны проходить через браузер Safari. Обновленная версия приложения была выпущена в преддверии презентации.

Трансляцию в режиме онлайн смогут просмотреть не все, она будет доступна только владельцам. Стоит отметить, что старт мероприятия намечен на девять часов вечера по московскому времени. Всего два дня осталось до начала открытой презентации новых продуктов от компании Apple. Посмотреть её захотят не только владельцы компьютеров, планшетов и смартфонов, но и покупатели новой приставки Apple TV 4. В Купертино решили облегчить последним жизни и выпустили специальное приложение Презентации Apple (Apple Events).

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Wikimart вышел на рынок SEO-аналитики и анализа рынка e-commerce 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
На сайте нового проекта сообщается, что за годы работы Wikimart накопил большой опыт в сфере поискового продвижения, SEO-аналитики и измерениях рынка. На сайте ...

Архив новостей