Украинскую делегацию не пустили на суд над Савченко после перерыва 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
Украинскую делегацию не пустили на суд над Савченко после перерыва21/03/2016 . По его словам, "листы (с текстом приговора, - ред.) в руках судьи начали таять быстрее", однако большинство присутствующих сходятся во мнении, что "объявление приговора затянется до завтра".

Представителей Украины не пускают в Донецкий горсуд РФ по делу украинской летчицы Надежды Савченко, где в понедельник и вторник проходит оглашение приговора.

Ответственность за достоверность фактов, цитат, собственных имен и других сведений на FAKTY.ICTV.UA несут авторы публикаций, а рекламной информации - рекламодатели. Ранее Цеголко написал, что передал слова поддержки Надежде Савченко от президента Украины Петра Порошенко. В зал Донецкого городского суда Ростовской области РФ, где сегодня зачитывается приговор украинской летчице Надежды Савченко, после очередного перерыва снова пропустили украинскую делегацию и дипломатов. Савченко незаконно удерживают в РФ с середины лета 2014 года. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Об этом сообщил Цеголко в Facebook.

Все материалы со ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина» не подлежат последующему воспроизведению и / или распространению в любой форме, кроме как с письменного разрешения агентства «Интерфакс-Украина».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Хитрый план американцев в Сирии провалился после вывода российских ВКС 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Хитрый план Соединенных Штатов в Сирии провалился после вывода российских ВКС. "Американцы не просчитали эту ситуацию, но это и не удивительно. Уровень ...

Архив новостей