В Кремле прокомментировали сообщения о возвращении войск в Сирию 21.03.2016

Дата публикации: 21.03.2016
В Кремле прокомментировали сообщения о возвращении войск в Сирию"Президентом было принято решение о выводе нашего контингента. Также было принято решение,что пункты временного базирования остаются, обеспечивается их безопасность", — коротко ответил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на заявления разведывательно-аналитической компании Stratfor о том, что Россия не собирается выводить военную технику из Сирии. "Что касается этих сообщений, то лучшим адресатом таких вопросов является министерство обороны", — цитирует Пескова ТАСС. Показать все инструкции Формат А3.

Пресс-секретаря президента попросили прокомментировать сообщение о том, что в последние дни Россия поставила в арабскую республику вертолёты, в том числе Ми-28 и Ка- 52. Ранее американская разведывательно-аналитическая компания Stratfor со ссылкой на снимки сообщила, что Россия за последние дни разместила в Сирии ряд дополнительных сил — в частности, на базе в Латакии появились боевые вертолеты Ми-28 и Ка- 52.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Chanel представил новую коллекцию одежды с эмодзи 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
Модный дом Chanel представил свою новую осеннюю коллекцию — 2016. На подиуме модели продемонстрировали наряды, усеянные принтами с эмодзи. Блузы, юбки и сумки, ...

Архив новостей