Неделя моды в Москве пройдет с 22 по 27 марта в Гостином дворе 22.03.2016

Дата публикации: 22.03.2016
Неделя моды в Москве пройдет с 22 по 27 марта в Гостином двореВ рамках Недели моды в Москве, которая стартует в Гостином дворе уже завтра, свою новую коллекцию представит Айза Джабраилова - дизайнер и основатель бренда ASET. Спустя год дизайнер представит свои новые работы, собранные в коллекцию осень-зима 2016-2017 Night in the Desert - и вновь в рамках Недели моды в Москве. Гастрономическим партнером выступит компания Maison Dellos и ресторан «Турандот». Скауты Недели пригласили модельеров, создающих принципиально новый продукт. В рамках деловой программы Недели моды в Москве пройдут лекции, которые предложат начинающим и опытным дизайнерам полный обзор инструментов для продвижения собственного бизнеса.

История Модного дома ASET началась в 2014 году, когда юная и амбициозная Айза Джабраилова решила осуществить свою мечту - открыть миру моды настоящую красоту одежды восточных женщин - яркой, нарядной и элегантной, при этом комфортной и не противоречащей законам Востока.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Известное модельное агентство представило первого мужчину-модель плюс-сайз 19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Первым в мире мужчиной — моделью плюс-сайз стал 26-летний Закари Мико, американский актер и комик, сообщает Vogue. Также Зак отдал должное первой женской плюс-сайз ...

Архив новостей