В Центре современного искусства открывается «Поволжская неделя искусств» 22.03.2016

Дата публикации: 22.03.2016
В Центре современного искусства открывается «Поволжская неделя искусств»В Центре современного искусства открывается "Поволжская неделя искусств". Экспозиция Российской Недели Искусств включает многообразную палитру арт-объектов – от традиционных техник в живописи, графике, скульптуре, декоративно-прикладном искусстве, художественном текстиле и фотографии до смелых экспериментов с формой, материалами и смешением стилей, направлений и традиций. С этой целью и была организована Всероссийская художественная передвижная выставка. Это инновационный, яркий, насыщенный, окрыленный творческой энергией художников уникальный проект, захватывающее сочетание самого необузданного креатива и эксперимента с профессиональным его воплощением. Эта инициатива посвящена тому, чтобы стимулировать и поддерживать богатство творческих талантов со всех регионов России.

Искусство России многогранно и талантливо.





Российская Неделя Искусств предлагает платформу для широкомасштабной презентации самых неожиданных и искрометных идей в искусстве.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Лидера унионисткой платформы опять не пустили в Молдову 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Открытое письмо пивоваров Республики Молдова. Однако Апелляционная палата вынесла решение о его невиновности, и уже осенью он был во главе марша унионистов. ...

Архив новостей