В Центре несовременного искусства «На стрелке» прошел показ бренда Coverme by Olga Plēnkina 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
В Центре несовременного искусства «На стрелке» прошел показ бренда Coverme by Olga PlēnkinaПоказ открывал партерный номер танцоров в золотых и черных костюмах. 19 марта между Российской и Московской Неделями Моды состоялся показ коллекции Осень/Зима 2017 COVERME by Olga Plēnkina. По традиции, в коллекции бренда были представлены вещи-трансформеры с отстегивающимися аксессуарами, а также двусторонние пальто и бомберы-унисекс с отделкой из экомеха. В этот вечер Центр несовременного искусства "На стрелке» наполнился профессионалами мира моды и друзьями бренда. Грандиозные золотые декорации из бочек, сделанные эксклюзивно для шоу командой SVOEBURO привлекли особое внимание искушенной публики. В качестве аперитива перед показом, гостей угощали стильными коктейлями на основе водки «Цельсий". Вечер продолжился afterparty в баре MEDOKS.

Презентация коллекции сезона осень-зима 2016/2017 от Coverme by Olga Plēnkina состоялась 19 марта, сообщается в пост-релизе компании. Дизайнер будто бы демонстрировала, что мода и жизнь мегаполиса - это шоу, которое всегда должно продолжаться.

Партнеры мероприятия: Центр несовременного искусства «На Стрелке». Завершающим штрихом образов моделей стали украшения Biju-style и модные очки WOODSUN в деревянных оправах.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

«Ангелочки» Victoria’s Secret позируют в нижнем белье 29.02.2016
Дата: 29.02.2016
К новому весеннему сезону "ангельский" бренд Victoria’s Secret подготовил новую коллекцию белья Body by Victoria, в которую вошли красочные и очень соблазнительные комплекты. ...

Архив новостей