Покупатели не смогли отличить старый iPhone 5 от нового iPhone SE 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Покупатели не смогли отличить старый iPhone 5 от нового iPhone SEСмогут ли потенциальные покупатели продукции Apple отличить новый смартфон от старого. Анонс смартфона iPhone SE состоялся пару дней назад. Результат показал, что люди совершенно не различают iPhone SE от iPhone 5. Хитрость в том, что Киммел показывал два смартфона iPhone 5, выдавая один из них за новый iPhone SE. В результате социального эксперимента, проведённого известным американским телеведущим Джимми Киммелом, стало известно, что рядовые американские пользователи не смогут правильно оценить разницу между моделями iPhone 5 и iPhone SE. Прохожие нахваливали новинку Apple - iPhone SE, хотя на самом деле обследовали IPhone 5. Еще одна девушка сумела рассмотреть лучшую автономность у одного из iPhone 5s. А кое-кому показалось, что один из аппаратов работает на миллисекунды отзывчивее и быстрее. Американский телеведущий Джимми Киммел решил проверить прохожих, смогут ли они найти отличия между iPhone 5 и недавно анонсированным iPhone SE. В России стоимость устройства составит 38 тыс. руб. Ожидается, что iPhone SE появится у российских ритейлеров в начале апреля. С таким вопросом американский телеведущий Джимми Киммел и его коллеги вышли на улицы Лос-Анджелеса.

В сети появилось видео социального эксперимента, в котором телеведущий Джимми Киммел предлагает прохожим на улице оценить преимущества новой модели iPhone SE, сравнив его с iPhone 5. При этом людям предоставляли для обозрения две идентичных модели iPhone 5, выдав их за разные модели iPhone 5 и iPhone SE, соответственно.

Один из участников отметил, что у "нового» iPhone экран стал чище, другие респонденты также обратили внимание на то, что дисплей стал «ярче» и «лучше». Одна из опрошенных девушек спустя несколько секунд теста заявила, что «iPhone SE" получил более емкую батарею.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

П.Порошенко предупредил, что сотрудничество ЕС с В.Путиным может быть фейковым 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
Вместе с тем, отметил президент, среди политзаключенных в России остаются украинский режиссер Олег Сенцов и народный депутат и летчица Надежда Савченко. Такое ...

Архив новостей