Яресько заявила о готовности сменить Яценюка на посту премьера Украины 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Яресько заявила о готовности сменить Яценюка на посту премьера УкраиныОб этом он сказал на заседании правительства. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что полностью поддерживает действия министра финансов страны Наталии Яресько.

В общей сложности данная цифра уменьшилась на 16,5 процентов. Накануне Яресько заявила, что готова формировать технократическое правительство. "Среди политикума и в обществе идет очень много дискуссий о том, какую фискальную политику проводит правительство Украины. Кто-то говорит о том, что мы уже сейчас сделали всю так называемую «грязную работу», я считаю, что это не грязная работа, я считаю, что это был единственно правильный рецепт для стабилизации государственных финансов в Украине. Этого никто не делал два десятка лет, потому что все очень переживали за свои политические рейтинги", - заявил Яценюк. Заседание Кабмина началось с 15-минутным опозданием.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Генсек палестинской партии: США не готовы давить на Израиль 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Мировое сообщество, в том числе США, не готово оказать давление на Израиль для решения арабо-израильского конфликта, заявил генеральный секретарь партии ...

Архив новостей