Депутат Госдумы Муцоев идет на праймериз от Первоуральского округа 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Депутат Госдумы Муцоев идет на праймериз от Первоуральского округаНеобходимый пакет документов и заявление на участие в ПГ Зелимхан Муцоев подал 23 марта в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования (РОК).

Решение о регистрации или отказе в регистрации Зелимхана Муцоева в качестве участника предварительного голосования будет принято региональным оргкомитетом в течение пяти дней со дня подачи заявления. Документы от потенциального участника ПГ принял член РОК, руководитель регионального исполкома Иван Корякин. Напомним, по состоянию на 23 марта РОК зарегистрировал 25 участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. В их числе как действующие депутаты – член фракции «Единая Россия» в Государственной Думы РФ Лариса Фечина, депутаты Законодательного собрания Свердловской области Максим Иванов, Лев Ковпак, Алексей Коробейников – так и жители области, не имеющие опыт работы в политике – индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга Сергей Яковлев, военнослужащий Андрей Есаулков, глава крестьянско-фермерского хозяйства Дмитрий Черемисин. Руководитель регионального исполкома Иван Корякин вручил ему справку, подтверждающую прием документов, сообщили в пресс-службе партии. Информация о зарегистрированных участниках ПГ в Государственную Думу РФ размещена на сайте «Предварительное голосование».

«Я бы не сказал, что я готовлюсь к праймериз – я просто работаю, как работал вчера, как буду работать последующие месяцы и годы, встречаюсь с людьми. В области, к сожалению, решены не все проблемы – это и проблемы в сфере ЖКХ, и ветхое жилье, и падение промышленности. Этим и буду заниматься, – отметил депутат. – Я не намерен останавливаться во всяком случае до сентября, пока являюсь депутатом Госдумы VI созыва. Ни одна программа не будет сворачиваться. Будем работать и стараться наращивать темпы».

Эксперты отмечают, что присутствие политика такого уровня, безусловно, добавит региональному списку политического веса, однако у самой партии в регионе имеются кадровые проблемы.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Асад: поддержка Ирана и России помогла Сирии в борьбе с терроризмом 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Глава САР подчеркнул, что поддержка союзников страны помогла восстановить безопасность и создала благоприятные условия для того, чтобы сирийцы сами могли ...

Архив новостей