Кремль не подтвердил слова Порошенко по вопросу обмена Савченко 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Кремль не подтвердил слова Порошенко по вопросу обмена СавченкоОб этом пресс-секретарь президента сообщил в телефонном разговоре с журналистами. Суд установил, что 17 июня 2014 года она тайно проникла в район позиций ополчения ЛНР в районе поселка Стукалова балка. В Кремле не подтвердили заявление президента Украины Петра Порошенко об обещании российского лидера Владимира Путина вернуть осужденную Надежду Савченко на родину. Представитель Кремля напомнил о своих словах, сказанных накануне, 22 марта. Он также напомнил о сделанных им накануне заявлениях о том, что Россия в любом случае будет руководствоваться нормами своего законодательствах, а также о том, что решение об обмене, выдаче или невыдаче может принять только Владимир Путин.

ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика.

Ранее Песков заявил, что решение по обмену Савченко может принять только Путин.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Махницкий рассказал о назначении прокуроров «по рекомендациям» 09.03.2016
Дата: 09.03.2016
Экс-генпрокурор Олег Махницкий признал, что "свободовец" Игорь Кривецкий мог влиять на назначение прокуроров. "Это не секрет, что тогда прокуроры областей ...

Архив новостей