Гуашь и акварель – Лариса Журавович выставляет в Могилёве свои картины 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Гуашь и акварель – Лариса Журавович выставляет в Могилёве свои картины«Название выставки не только полностью отражает её характер, но и говорит о моих приоритетах в творчестве. Каждый человек трудится на земле и смотрит в небо. Это союз души и тела. Вся наша жизнь проходит между этими двумя субстанциями. Мне хочется, чтобы глядя на земные обычные вещи, люди задумывались о духовном, о смысле того, что мы делаем. И, конечно, о любви к малой родине», — рассказывает Лариса Журавович. «Реализм интересен всегда. Этот стиль и темы близки многим. Самые простые вещи — родина, семья, хлеб — и есть самые главные. На этой базе стоит жизнь», — заключает собеседница.

Автор также считает, что её картины найдут отклик у зрителей разных поколений. Выставка представлена в рамках областного творческого проекта «Фестываль народных талентаў Магілёўшчыны». Она будет работать до 23 марта.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В московском парке «Музеон» пройдут выставки 12 крупнейших музеев 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
В этом году в парке пройдут выставки 12 музеев и галерей. 15 февраля в Парке искусств «Музеон» открывается годовой выставочный проект «Музей в Музеоне» с участием ...

Архив новостей