В Музее Мирового океана покажут фото, сделанные во время путешествий по морям России 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
В Музее Мирового океана покажут фото, сделанные во время путешествий по морям РоссииНа выставке представлены более 100 снимков, сделанных во время путешествия по водным путям России: от Соловецких островов до Севастополя. Фотографии рассказывают, как в разных регионах заботятся об экологии воды и земли, как сохраняют природные и культурные богатства. Основную часть выставки составляют работы Олега Климова.

На снимках — повседневная жизнь и личные истории современных жителей российского побережья: людей разного возраста, профессий, социальных слоев. Он сотрудничает с такими изданиями, как "Огонек», «Time», «Известия», «Комсомольская правда», «The Times», «Washington Post» и многими другими. Во время фотоэкспедиции Олег выступил не только как фотограф, но в качестве капитана яхты «Freelancer", на которой путешествовали участники проекта.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Молодые художники – 2016 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Общая задача проекта — создание экспозиций музейного уровня, где могут быть достойно продемонстрированы концептуальные идеи молодых живописцев, графиков, ...

Архив новостей