В Москву прибывают Джон Керри и Франк-Вальтер Штайнмайер 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
В Москву прибывают Джон Керри и Франк-Вальтер ШтайнмайерКерри и Штайнмайер в Москве: Придёт ли в чувство киевский Петрушка. В Москву прибыли главы внешнеполитических ведомств США и ФРГ, Джон Керри и Франк-Вальтер Штайнмайер. Как следствие — до сих пор нет чётких правил проведения выборов. Согласно им, выборы на Донбассе должны были бы пройти до 1 июля.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. В документах минских соглашений стоит его подпись, как официального гаранта мирного процесса.

На последнем пункте переговоров господ с российским руководством остановимся поподробнее.

Обама в ближайшее время станет очередной "хромой уткой» и уступит насиженное местечко в Белом доме своему преемнику. В историю он войдёт, как первый темнокожий президент США и первый человек, получивший за это Нобелевскую премию мира. И это всё, что можно сказать хорошего про Обаму. Придя на волне антивоенных настроений американских избирателей, с войнами Обама не покончил, и даже более того – создал в таком проблемном регионе, как Ближний Восток, ещё несколько локальных войн и очагов нестабильности. И даже его лебединая песня с ликвидацией «террориста № 1", при детальном рассмотрении, выглядит не такой уж лебединой и порождает больше вопросов, чем ответов.

Позицию Москвы накануне озвучил полпред Борис Грызлов, глава контактной группы по урегулированию ситуации на Украине.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Владимир Якунин: «Останусь ли я в исполкоме РФС, зависит только от политики Мутко» 13.12.2015
Дата: 13.12.2015
Бывший глава ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин рассказал, что продолжит работать в исполкоме РФС, если его будет устраивать политика, проводимая ...

Архив новостей