Генеральная прокуратура начала реабилитацию Геннадия Корбана 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Генеральная прокуратура начала реабилитацию Геннадия КорбанаПо его словам, Геннадий Корбан заключил мир с потерпевшим народным депутатом Сергеем Рудиком и признал свою вину. Но прошло всего полтора года, и, фигурально выражаясь, у Корбана попросили прощения за беспокойство. Можно очень долго менять систему, вносить изменения в Конституцию, рассказывать послам о реформе судов и прокуратуры. Обвиняемый с потерпевшим согласовали меру наказания в виде трех лет условного заключения. Судья утвердил соглашение путем вынесения приговора. «Это то, чего и добивалась власть, вероломно арестовывая Корбана. По моему мнению, Геннадий проявил непозволительную слабость, согласившись на унизительную сделку с властями в обмен на освобождение», – резюмировал Ляшко.

Лидера «УКРОПа» Геннадия Корбана освободили из тюрьмы, потому что он признал свою вину и заключил сделку с прокуратурой.

Еще хуже, если эти договоренности достигаются в здании Администрации главы государства, а это два-три человека – опальный олигарх, его окружение и президент страны.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Правящая партия ЮАР обвинила США в подготовке смены режима 22.02.2016
Дата: 22.02.2016

Архив новостей