Российский бренд Arctic Explorer представил новую коллекцию 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Российский бренд Arctic Explorer представил новую коллекциюКуртки, с учётом новых городских реалий, стали легче и комфортнее, но не потеряли свои тепловые качества. Дружба марки с киноиндустрией проявляется и в кадре, и за кадром. Дизайнеры бренда создали три новые модели, одна из которых названа в честь отца основательницы компании Артура Чилингарова- в подобной куртке знаменитый исследователь Севера зимовал в 1980-е; также появилась женская куртка с модными накладными карманами Umi, названная в честь полярного созвездия «Малая медведица», и парка унисекс МИР-1, получившая название в честь одноименного глубоководного аппарата на котором Артур Чилингаров совершил погружение на дно Северного Ледовитого океана в точке северного полюса в 2007 году. Героиней нового лукбука стала восходящая кинозвезда Ирина Старшенбаум.

Например, на "уличных" съемках фильма Резо Гигинеишвили "Без границ" в парках бренда ходила как съемочная группа, так и герой фильма Егор Корешков. А для международной премьеры "Звездных войн" была разработана капсульная коллекция курток в комплекте с шевронами, посвященными саге. Что касается новой коллекции, представленной актрисой Ириной Старшенбаум, в нее вошли три принципиально новые модели.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Супермодель из Перми снялась для обложки журнала с Донателлой Версаче 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
Известная модель Наташа Поли появилась на обложке журнала Style в компании с самой Донателлой Версаче. В рейтинге мировых топ-моделей влиятельного американского ...

Архив новостей