Бренд Isaia увеличит присутствие в России 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Бренд Isaia увеличит присутствие в РоссииЗа ближайший год ритейлер намерен расширить свое присутствие в России еще на две фирменные точки. Итальянцы считают, что красный коралл приносит удачу, поэтому одна пуговка, например, на сорочке всегда пришита красными нитками.

«В январе 2017 года мы планируем открыть третий монобрендовый бутик в Москве. В сентября этого года мы открываемся в Казани», — рассказал Магарачи о дальнейших планах компании, добавив, что бутики откроются в сотрудничестве с Bosco. Позже открылось ателье, а в 1957 году запущена фабрика. А еще одежда шьется из ярких и модных тканей, подкладка всегда имеет контрастный цвет и, конечно, каждая вещь украшена символом бренда – коралловой веточкой. В результате его упорства и постоянного внедрения новых технологий марка Isaia обрела популярность и стала продаваться в крупнейших итальянских магазинах.

Фирма Isaia основана в 1920-е годы в Неаполе торговцем текстилем Энрико Исайя.



В универмаге ДЛТ в Санкт-Петербурге начнет работать корнер итальянского бренда Isaia. Поэтому в коллекциях Isaia прослеживается тема красного цвета.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Компания Nokia вновь станет финским брендом 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Чем же на рынке смартфонов отметилась Bittium. Как сообщают популярные интернет-издания, финский бренд Nokia может вернуться к своим корням. Их намерение возвратить ...

Архив новостей