Захар Прилепин читал тулякам вслух свою новую книгу 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Захар Прилепин читал тулякам вслух свою новую книгуСетевое издание «МК - в Туле» tula.mk.ru. Использование материалов, опубликованных на сайте tula.mk.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Как оказалось, в Туле писатель толком и не был, однако посещение Ясной Поляны для него явление привычное. В рамках яснополянской презентации своего нового сборника рассказов «Семь жизней» писатель, публицист и музыкант Захар Прилепин поведал в интервью ИА ТСН, что такой быт ему ближе, чем пресыщенные информацией современные мегаполисы.

Накануне в доме культуры музея-усадьбы «Ясная Поляна» писатель, публицист и музыкант Захар Прилепин презентовал свой новый сборник рассказов «Семь жизней». Также Прилепин прочитал собравшимся рассказал из новой книги. В этом смысле, ему близок подход Льва Толстого, при каждом удобном случае, возвращавшегося в Ясную Поляну.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Неделя моды в Нью-Йорке: лучшие платья 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Платье – самый женственный предмет гардероба. Однако эти рубашки не из привычного хлопка, а шелковые, более дорогие и уже не похожие на одежду бойфренда. У BCBG мы ...

Архив новостей