Гоша Рубчинский станет приглашённым дизайнером на Pitti Uomo 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Гоша Рубчинский станет приглашённым дизайнером на Pitti UomoГоша Рубчинский станет приглашённым дизайнером выставки мужской моды Pitti Uomo, которая пройдёт во Флоренции с 14 по 17 июня 2016 года. В рамках Pitti Рубчинский покажет коллекцию S/S 2017. Коллекция Рубчинского, представленная в Париже, вдохновлена российскими 90-ми и стилем панков и скинхедов. Во Флоренции он впервые представит концептуальное шоу, включающее показ мужской и женских коллекций. Каждый год организаторы Pitti Uomo приглашают одного известного дизайнера провести в рамках выставки специальный показ: например, приглашёнными марками выставки становились Kitsuné, Moschino, Hood By Air, корейский бренд Juun.J и японские дизайнеры White Mountaineering и Kolor.

Организаторы Pitti пригласили российского дизайнера представить свою коллекцию весна-лето 2017 на юбилейном 90-м смотре.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Burberry украсит рождественскую елку отеля Claridge
Дата: 29.11.2015
В конструкции использованы более 100 зонтов из золотой и серебряной ткани. Как сообщает WWD, в разработке проекта принимал участие креативный директор компании ...

Архив новостей