Модный дом Valentino выпустил коллекцию по образам киногероев 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Модный дом Valentino выпустил коллекцию по образам киногероевЛегендарный дом моды посвятил капсульную коллекцию трем главным супергероям современности – Супермену, Бэтмену и Человеку-Пауку. В новой и необычной коллекции шерстяные свитера символикой Супермена, футболки с принтом, кроссовки на липучках.

Обзор кинопремьер: смешарики, феминистки и белогвардейцы Гомункул: сексизм или несбыточная мечта. Горячая пора: 9 самых красивых пальто весны. Капсульная коллекция уже появилась в продаже на официальном сайте Valentino. На всех вышеперечисленных вещах можно найти оригинально обыгранную символику героев комиксов Marvel. Всемирно известный итальянский модный дом Valentino создал новую коллекцию по мотивам популярных кинофильмов. Так, например, в коллекцию вошел темно-синий джемпер с символикой Супермена.



Цены на вещи из свежей линии сложно назвать доступными: они варьируются от 390 евро за футболку до 1650 за свитер. Новая линейка называется Super H, в ее центре – образы трех супергероев из американских фильмов.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

«Авиапарк» приводит новые бренды в Москву
Дата: 30.11.2015
Гостей ожидала очень насыщенная программа, начинающаяся с DJ set в магазине MCS и жонглером, умело управляющемся с булавами и олицетворяющий американских дух свободы, ...

Архив новостей