Медведев: теракты в Брюсселе показали уязвимость Европы 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Медведев: теракты в Брюсселе показали уязвимость ЕвропыПремьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что теракты в Брюсселе показали уязвимость Европы и как важно международное взаимодействие, сообщает РИА «Новости». "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. «Мы, не скрою, с напряжением за всем этим наблюдаем», — сказал Дмитрий Медведев.

ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. "Оно еще раз напоминает о необходимости консолидации всех усилий", — сказал глава российского кабмина.

По словам Медведева, атаки являются вызовом всему цивилизованному миру.

Медведев заявил, что события в Брюсселе окажут своё влияние на политику ЕС. Москва также будет иметь их в виду при построении своей внешней политики.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Лозовой: На Банковой решили, кто заменит Яценюка 10.03.2016
Дата: 10.03.2016
«На Банковой решили назначить Гройсмана премьером. Спикером станет Бурбак, генпрокурором - Луценко . Политика . Вести». Он также обращает внимание на то, что «отдел ...

Архив новостей