Образ дня: Кендалл Дженнер в Balmain 23.03.2016

Дата публикации: 23.03.2016
Образ дня: Кендалл Дженнер в BalmainКендалл Дженнер продолжает свое сотрудничество с маркой Estee Lauder. В макияже модель сделала акцент на глаза, выделив их черной подводкой и бронзовыми тенями, а на губы нанесла помаду нюдового оттенка. Кендалл является лицом новой коллекции, в которую входят средства по уходу за кожей. На счету одной из самых успешных моделей современости – Кендалл Дженнер – десятки рекламных контрактов. Кендалл Дженнер уже не раз сотрудничала с Estee Lauder - она стала героиней видеоролика аромата марки, снялась в рекламной кампании жидких помад и другой косметики.

Дженнер позировала фотографам в открытом черном комбинезоне с игривым декольте. Один из них – с косметической маркой Estee Lauder, новую коллекцию которой девушка накануне представила в Нью-Йорке.



Вчера, 22 марта, 20-летняя модель посетила презентацию молодежной линейки бренда под названием Estee Edit, которая прошла в Нью-Йорке.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Показ Boss на Неделе моды в Нью-Йорке 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
Лучшие специалисты марки потратили около 200 часов на создание деталей этой подиумной коллекции. Миром до сих пор правят мужчины, а Boss используют мужской стиль для ...

Архив новостей