Анатолий Быков пойдет на выборы в Заксобрание 24.03.2016

Дата публикации: 24.03.2016
Анатолий Быков пойдет на выборы в ЗаксобраниеНа прошлой неделе ряд СМИ заявили, что Быков не сможет участвовать в выборах, поскольку ему это, как ранее судимому, запрещает законодательство. Отметим, что представители "Единой России» и ЛДПР уже заявляли, что не допустят судимых кандидатов до выборов. Кроме того, с жесткой критикой на «братву, рвущуюся во власть" обрушилось руководство «Патриотов России» в Республике Коми: лидер местного отделения Андрей Пятков даже требует сделать «криминальный фильтр» пожизненным. Официальных комментариев юристов партии, как Быков планирует обходить поправки в российском законодательстве, пока не было. По мнению некоторых политических аналитиков, Быков попробует зарегистрироваться, но получит отказ. «Я знаю, что сейчас готовятся всевозможного плана сценарии, как все-таки сделать так, чтобы Анатолия Петровича снять с выборов, чтобы не допустить его», — добавил он в интервью телекомпании ТВК. Руководитель фракции «Патриотов России» в красноярском Горсовете Иван Серебряков заявил, что региональный депутат Анатолий Быков вновь будет баллотироваться в краевое Заксобрание на предстоящих выборах, которые пройдут в сентябре.

Однако депутат Горсовета и лидер фракции «Патриотов России» Иван Серебряков уверен, никаких юридических запретов на участие Быкова в выборах нет.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Жизель Бундхен и Скотт Иствуд представили новую коллекцию Colcci 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо снялась для рекламы с другим актером. Поделись с друзьями: Вернуться к списку всех новостей. Остальные фотографии Вы можете ...

Архив новостей