Надаль снялся в рекламе производителя одежды 24.03.2016

Дата публикации: 24.03.2016
Надаль снялся в рекламе производителя одеждыПо сюжету ролика спортсмен играет в теннис со своим двойником на корте, раскрашенном в цвета данного бренда. В рекламном ролике Надаль играет в таком костюме в теннис. Помимо костюмов в коллекцию THFLEX Rafael Nadal Edition вошли шесть видов рубашек, а также фирменный шелковый галстук Tommy Hilfiger в темно-синем, красном и белом цветах со стильным рисунком из диагональных полосок разной ширины. В одежде THFLEX ему комфортно и удобно двигаться.

В прошлом году Рафаэль Надаль стал амбассадором Tommy Hilfiger, а в этом бренд выпустил именную капсульную коллекцию, посвященную австралийскому теннисисту. В этом сезоне мы продолжили сотрудничество и выпустили коллекцию THFLEX Rafael Nadal Edition.



Испанский теннисист Рафаэль Надаль принял участие в съёмках рекламы американского производителя одежды, компании Tommy Hilfiger. Мужская коллекция состоит из комфортных вещей - рубашек и костюмов, сшитых из инновационных итальянских тканей.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Основатель Jonathan Saunders объявил о прекращении работы бренда 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
«Это решение, которое я принял нелегко, и я бесконечно благодарен своей команде за их напряженную работу и преданность делу», — сказал дизайнер. Как сообщает WWD, в ...

Архив новостей