Встреча Керри с Лавровым и новые нормы потребления газа в Украине. Главные новости четверга 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Встреча Керри с Лавровым и новые нормы потребления газа в Украине. Главные новости четверга«Встреча Керри с Лавровым и новые нормы потребления газа в Украине. Главные новости четверга». В товарищеском матче сборная Украины по футболу обыграла Кипр со счетом 1: 0.

24 марта в Москве прошли переговоры между госсекретарем США Джоном Керри и главой МИД РФ Сергеем Лавровым. В Соломенском районе Киева в Кадетском гае около полуночи взорвался неустановленный предмет.

Петиция с требованием назначить главой Генпрокуратуры начальника управления спецрасследований ГПУ Сергея Горбатюка начала активно собирать подписи украинцев после информации о его возможном назначении прокурором Львовской области.



Также Кабинет министров Украины установил месячную норму потребления газа для тех, у кого нет счетчиков на уровне 4,4 куб. Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил, что кто-то передал боевикам его шифрованную телеграмму, направленную премьер-министру Арсению Яценюку. Позже в киевской полиции сообщили подробности взрыва.



Бывший нидерландский футболист и наставник Аякса, а также Барселоны Йохан Кройфф умер от рака в возрасте 68 лет.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Крыму прокомментировали планы Киева переименовать города полуострова 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Об этом рассказал директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович. Речь идет о законе о декоммунизации, в рамках которого в Украине меняют ...

Архив новостей