Лавров и Керри обсудили судьбу Савченко 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Лавров и Керри обсудили судьбу СавченкоМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри по итогам переговоров главы американской дипломатии в Москве выскажутся на пресс-конференции на тему сирийского урегулирования, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Designed by : Rahimoff Studio. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Больше международных новостей читайте на Depo.Мир. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова провела 24 марта еженедельный брифинг для журналистов. По ее словам, подробности переговоров внешнеполитических ведомств России и США будут раскрыты позже.

На переговорах в Москве в четверг глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсуждали судьбу украинской летчицы Надежды Савченко, приговоренной российским судом к 22 годам лишения свободы.

В последний раз Путин встречался с Керри в середине декабря 2015 года.

По словам чиновницы, Лавров изложил российскую позицию по этому вопросу.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Uber заплатит клиентам в США $28,5 млн за ложную информацию о тарифах 12.02.2016
Дата: 12.02.2016
Оператор сервиса онлайн-вызова такси Uber согласен выплатить ряду своих клиентов в США $28,5 млн за некорректную информацию о мерах безопасности и тарифах. Этот сбор ...

Архив новостей