В Ставрополе открылась пасхальная выставка 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
В Ставрополе открылась пасхальная выставкаОна состоит из двух частей - это "Частная коллекция" работ московской фотохудожницы Екатерины Рождественской и экспозиция пасхальных декоративных яиц "Многоликий символ Жизни" (от классики до авангарда) из коллекции Марии Писаренко. В краевом Доме народного творчества сегодня открывается пасхальная выставка, сообщает пресс-служба правительства Ставрополья. Коллекция включает в себя изделия, выполненные в традиционном стиле российских народных промыслов, сувенирные пасхальные яйца, авторские произведения мастеров по работе с кисловодским и семикаракорским фарфором. Реклама на сайте: +7 (499) 235-65-95 отдел интернет-рекламы РА “Родэн-медиа”. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт cultradio.ru. Всего более 300 известных личностей. Екатерина Рождественская родилась в Москве в семье литературного критика Аллы Киреевой и советского поэта Роберта Рождественского. Разнообразие материалов и художественных решений поражает воображение.

Сетевое издание «РИА Карачаево-Черкесия» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 декабря 2013 г. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77- 56621. Это только часть того, что могут увидеть гости выставки, которая будет работать на Ставрополье до 30 апреля. Франция, Голландия, Израиль, Германия, Италия, Пакистан, Непал, Китай, Египет, Япония - такова география коллекции.

"Частная коллекция" Екатерины Рождественской родилась из идеи перевоплощения медийных персон в хорошо узнаваемые образы художественных произведений знаменитых живописцев, в числе которых: Дюрер, Веласкес, Рембрандт, Моне, Ренуар, Репин, Суриков и многие другие.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Киеве открылись все избирательные участки, кроме одного 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
Открылись 1 тыс.88 избирательных участков из 1 тыс.89. "Комиссии открылись, будут работать. Единственное, что большое количество участков работает на более, чем ...

Архив новостей