Валентин Юдашкин открыл Неделю моды в Москве 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Валентин Юдашкин открыл Неделю моды в МосквеВчера, 22 марта, в Москве cостоялся показ новой, осенне-зимней коллекции Валентина Юдашкина, гостями которого стали Татьяна Навка, Ольга Орлова, Митя Фомин, Саша Савельева, Анжелика Агурбаш, Вячеслав Зайцев и другие. На сей раз кутюрье объединился с Домом моды Pierre Cardin для того, чтобы продемонстрировать два полярных показа, которые объединяет общая идея — любовь к России.

Пьер Карден, коллекция «С любовью к России». Лицом показа в этом году станет модель Ника Коул из культурной столицы России, она уже успела представлять творения известных домов моды Gucci, Prada, Dior, Valentino, Maison Martin Margiela, Dries Van Noten, Viсtoria Beckham и многих других.

Недавно коллекция Юдашкина была продемонстрирована на Неделе моды в Париже, она посвящена сибирскому богатству и русской зиме. Закроет Неделю моды 27 марта показ коллекции haute couture кутюрье Наталии Гарт.

Как правило, дизайнер использует только высококачественные и натуральные ткани, и мы в который раз убеждаемся, что одежда из тончайшего бархата и парчи выглядят безупречно и очень элегантно, особенно когда украшена фактурным кружевом.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Митрохин отпущен из отдела полиции после оформления протоколов 14.12.2015
Дата: 14.12.2015
«После приезда Андрея Бабушкина (члена совета по правам человека при президенте РФ – ред.) и Бориса Маматова (адвоката – ред.) Сергея Митрохина отпустили. Дело о ...

Архив новостей