Дебаты для предварительного голосования стартуют 3 апреля 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Дебаты для предварительного голосования стартуют 3 апреляПо словам председателя оргкомитета Сергея Михайлова, на площадках будут обсуждаться наиболее актуальные проблемы забайкальцев, такие как развитие производства, сельского хозяйства, промышленности, вопросы образования, здравоохранения. Темы для дискуссий были определены Федеральным оргкомитетом по проведению ПГ. Всего их пять: борьба с коррупцией и расточительством, сбережение нации (образование, здравоохранение и социальная политика), экономическая и промышленная политика, развитие сельского хозяйства, качество повседневной жизни. В регионе будет работать 248 счетных участков. График дебатов и встреч для участников предварительного голосования по определению кандидатов на выборах в Думу Ставропольского края будет утверждён позже. В материале отмечается, что, согласно регламенту предварительного голосования, каждый участник для последующего выдвижения в Госдуму должен принять участие не менее чем в двух дебатах, организованных на территории соответствующего избирательного округа. Часть дебатов пройдет в муниципалитетах.

По словам члена регионального оргкомитета, врио руководителя Санкт-Петербургского регионального исполнительного комитета Партии "Единая Россия» Александра Тетердинко, дебаты являются обязательными для участников предварительного голосования. «Все участники праймериз должны принять участие в дебатах не менее двух раз", - сказал он.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Россия и США контактируют по Сирии дважды в день 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
Интерфакс - Агентство Военных Новостей - информация о военно-политической ситуации в стране, о деятельности Министерства обороны и других силовых министерств, о ...

Архив новостей