Время смеяться и слушать аромат весны: топ-7 событий на выходных 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Время смеяться и слушать аромат весны: топ-7 событий на выходныхВ филармонию или в горы. В репертуаре звёздного дуэта - джазовые аранжировки знакомых песен, а также совсем новые композиции. До окончания рабочей недели осталось совсем немного. Ну а тем, кого носят реки, кто ходит с конями вдвоём по полю и призывает мужиков не рубить лес, да и просто неравнодушным к творчеству группы "Любэ» предлагаем принять участие в розыгрыше билетов на концерт легендарного коллектива. Как это сделать, узнаете в нашей группе «Вконтакте". Там же - условия розыгрыша пригласительного на фестиваль КВН «Азия», который пройдёт в эту субботу. А вот закончить культурные выходные предлагаем с босоногим уже не мальчиком и любительницей зимней вишни.

У каждого дела запах особый.

Петь заклички, водить хороводы и шить обережных кукол Веснянок современных мам и их деток научат в творческом пространстве «Вилла Курица».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В США мужчина, 43 года просидевший в одиночке, вышел на свободу 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Как сообщает TheGuardian, Альберт Вудфокс находился в заключении после убийства тюремного охранника в 1972. А.Вудфокс, которому 69 лет, отвергает все обвинения. Кинг и ...

Архив новостей