В мире появился первый мужчина-модель plus-size 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
В мире появился первый мужчина-модель plus-sizeКонсервативный мир моды постепенно меняет свои приоритеты в отношении образов современных мужчин и женщин. Манекенщик уже успел сняться в рекламной фотосессии, пишет WWD. Зак – типичный дэдбод со 183-сантиметровым ростом и объемом талии 101 сантиметр.

Этого слегка пузатого бородача с рыжим цветом волос заприметили в Instagram, где он часто публикует свои яркие фотографии с супругой и их домашним питомцем. Решение было принято под влиянием процессов, которые в последние пару лет происходят в индустрии.

По словам Мико, он хочет помочь другим людям, не обладающим идеальным телом, почувствовать себя уверенно. Он начинающий актер – на его счету роли в таких фильмах, как «Волк с Уолл-Стрит», короткометражка «A Leg Up», и нескольких музыкальных клипах.

В интервью Vogue Зак Мико рассказал, что своей «фишкой» считает тот факт, что он выглядит как обычный парень, а не какое-нибудь совершенство с кубиками пресса и идеальной трёхдневной щетиной.

Мико обладает ростом 183 сантиметра и объемом талии 101 см. Кроме того у него есть большая татуировка, закрывающая все правое плечо.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

2016 – год российского кино! Открывает череду акций и фестивалей исторический вечер для студентов 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21. 06.2012 г. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 50379. В разных по времени подписания и региону ...

Архив новостей