В Ставрополе открылась пасхальная выставка 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
В Ставрополе открылась пасхальная выставкаСегодня, 24 марта, в Ставропольском краевом Доме народного творчества начинает работать уникальная выставка. Экспозиция же «Многоликий символ жизни» посвящена наступающему празднику Светлой Пасхи. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Реклама на сайте: +7 (499) 235-65-95 отдел интернет-рекламы РА “Родэн-медиа”. Это только часть того, что могут увидеть гости выставки, которая будет работать на Ставрополье до 30 апреля. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК. Информация о погоде предоставлена Центром "ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Банком России. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки".

В "Частной коллекции» показано перевоплощение известных людей в героев полотен различных знаменитых художников. «Многоликий символ жизни" включает в себя почти 2 тыс. предметов, коллекция собиралась более 30 лет. Идея "Частной коллекции" Рождественской - перевоплощение известных людей в героев полотен Дюрера, Рембрандта, Веласкеса, Моне, Ренуара, Репина, Сурикова и многих других художников.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Началась регистрация желающих участвовать в праймериз 26.02.2016
Дата: 26.02.2016
Напомню, в этом году «Единая Россия» проведёт предварительное голосование, по итогам которого будут сформированы списки кандидатов в депутаты Госдумы и ОЗС. ...

Архив новостей