Шнуров уволил из «Ленинграда» исполнительницу хита про «лабутены» 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Шнуров уволил из «Ленинграда» исполнительницу хита про «лабутены»"Из группы «Ленинград» ушла солистка Алиса Вокс. На лабутенах, нах.". Алиса Вокс – солистка группы «Ленинград» покинула коллектив с намерением запустить свой сольный проект. По словам директора группы Дениса Вейко, с «человеком стало трудно работать». Новые концерты Сергея Шнурова повергли поклонников в шок: вместо Алисы Вокс, от которой, естественно, все ждали хит про "лабутены» , на сцене топтались какие-то две невнятные девицы. Народ возроптал и потребовал Алису, на что лидер «Ленинграда" объяснил всё новой песней "Уходи туда, откуда ты родилась". Клип на песню Сергея Шнурова «Экспонат», прозванный в народе «Лабутены», за короткое время собрал в Интернете пятьдесят миллионов просмотров.

Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года, - написала Вокс.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Украина может отменить безвизовый режим с Россией 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Украина вводит визовый режим для граждан Российской Федерации. Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о ...

Архив новостей