Выставка фарфоровых пасхальных яиц открывается в Коломенском 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Выставка фарфоровых пасхальных яиц открывается в КоломенскомВсе права на материалы, находящиеся на сайте m 24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. В экспозиции есть изделия всевозможных размеров и цветов.

"Пасхальный подарок" преподнесли посетителям Коломенского. До светлого праздника Пасхи ещё больше месяца, а сотрудники столичного музея-заповедника «Коломенское» уже решили преподнести посетителям «Пасхальный подарок».

При любом использовании материалов сайта ссылка на m 24.ru обязательна. В выставочном зале дворца царя Алексея Михайловича открылась экспозиция фарфоровых пасхальных яиц из собрания коллекционера Галины Ойстрах. Стили менялись - от ампира до ар-нуво.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Для детей старше 16 лет. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Игорь Гуляев закрыл Неделю моды в Москве 18.03.2016
Дата: 18.03.2016
Впервые на подиуме мы становимся свидетелями истории любви главной героини. Их история любви только начинается.. А мы с замиранием сердца листаем фотографии и ...

Архив новостей