Первый кандидат из Нижневартовска заявился в Тюменскую областную Думу 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Первый кандидат из Нижневартовска заявился в Тюменскую областную ДумуДействующий депутат Думы Югры Вячеслав Танкеев заявился на предварительное голосование в Тюменскую областную Думу, сообщили Муксун.fm в региональном отделении "Единой России". Осознает, что Сайт может содержать отдельные материалы, предназначенные только для Пользователей, достигших 18 лет. В случае если Обществом были внесены в Соглашение любые изменения, с которыми Пользователь не согласен, Пользователь обязан прекратить эксплуатацию Сайта. «Югорский депутат мигрирует в Тюменскую облдуму. «Буду лоббировать интересы Нижневартовска»». Отчуждает в пользу Общества исключительное право на материалы, добавленные Пользователем на Сайт или переданные им Обществу иным способом, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору. Подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями настоящего Соглашения.

Танкеев также подал заявку для участия в выборах Думы Югры по партийным спискам «Единой России» в 17-ом округе.

Обязуется не использовать (копировать, тиражировать, распространять, экспортировать, обнародовать, передавать третьим лицам и т.п.) материалы, размещённые на Сайте.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Исторический музей Москвы приглашает на бесплатные лекции 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
Лекторий «Исторические субботы» стартовал в Москве. Государственный исторический музей, Российское военно-историческое общество (РВИО) при поддержке ...

Архив новостей