Бехати Принслу впервые вышла в свет после новости о беременности 25.03.2016

Дата публикации: 25.03.2016
Бехати Принслу впервые вышла в свет после новости о беременностиМодель выпустила капсульную коллекцию для Juicy Couture. Впервые после новости о беременности будущая звездная мама засветила едва заметный округлившийся животик. Для мероприятия Принслу выбрала платье-комбинацию, которое подчеркнуло изменения в фигуре ангела Victoria's Secret. Бехати Принслу теперь не только модель, но и модельер. Образ жена Левина дополнила джинсовой накидкой. Меня вдохновляли яркие цвета 1970-х, времена скейтеров и роллеров, культуры, которая ко всему относится весело и легко. Со своим женихом, манекенщиком Херманном Николи она встречается уже около 10 лет. Бехати Принслу побывала на вечеринке Juicy Couture в Нью-Йорке.

"Эта коллекция сделана для активных девушек, которые часто путешествуют и хотят и при этом чувствовать себя комфортно. При создании моделей я вдохновлялась спортивной эстетикой 70-х годов и культурой скейтбординга," - говорит Принслу.

На вечеринку Бехати пришла в черном платье-комбинации, выполненного из шелка или атласа. Напомним, в сентябре прошлого года Maroon 5 выпустили дикий клип, в котором Левин занимался любовью с Принслу в крови.

Модель Бехати Принслу в течение нескольких лет была амбрассадором марки Juicy Couture, а сейчас их сотрудничество переросло в новый проект.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Apple выпустила 7 бета-обновление iOS 9.3 для разработчиков и тестеров 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
«Вышла iOS 9.3 beta 7». В обновлении появится режим Night Shift, расширенная функциональность 3D Touch, защищенное приложение Заметки и несколько новых функций, рассчитанных на ...

Архив новостей