Ролик о коллекции Chanel Cruise 2016

Дата публикации: 30.11.2015
Ролик о коллекции Chanel Cruise 2016В последнее время Корея (конечно, не Северная) все чаще служит источником вдохновения для самых разных креативных сфер: от искусства и моды до индустрии красоты. Среди них - хрупкая красавица Су Джу Парк, первая модель азиатского происхождения, ставшая лицом L’Oréal Paris. Поклонникам массовой азиатской культуры хорошо известны корейские дорам - так здесь называют сериалы. Яркая, вырвиглаз помада, подведенные двумя прямыми и видимыми линиями брови, накладные ресницы редкими пучками, подведенные цветными тенями глаза — все девушки, снявшиеся в ролике, вновь похожи на куколок.

Коллекция, представленная в Сеуле, может быть, не стала откровением в плане дизайна как поиска новых форм. Здесь родился знаменитый художник Нам Джун Пайк, которого считают основателем видеоарта. К ее созданию дизайнер подошел обстоятельно, скрестив классический образ Chanel с элементами национального корейского костюма. В показе, к слову, принимали участие модели кореянки.

В культурной жизни Корею тоже вспоминают нередко.

Другие новости из раздела

Жизнь этого парламента напрямую зависит от борьбы с коррупцией - нардеп 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
Народный депутат от «Батькивщины» Сергей Соболев в видеоблоге на «Главкоме» назвал причины, которые могут спровоцировать досрочные выборы в Верховную Раду. ...

Архив новостей