Анна Семенович увидела новый мир

Дата публикации: 01.12.2015
Анна Семенович увидела новый мир«С проектами Ромы Кадарии я хорошо знакома, — рассказывает Анна. — Он очень талантливый автор, способный видеть мир по-своему. Но главное, он умеет показывать этот новый мир и нам. У Романа особое отношение к каждому герою своей работы. Будь то известный человек, город или стихия. Любая фотография, представленная на этой выставке — полноценная картина, со своей историей и своим настроением. Уверена, что Рома еще не раз удивит нас». Масштаб его работ завораживает, и создается впечатление, что человеку действительно подвластно с помощью мысли воспарить над Землей. В Галерее «RUSSKOL» состоялось громкое открытие выставки нашего друга, фотохудожника Романа Кадария – который является одним из самых известных и востребованных российских фотохудожников. Оба цикла темы связаны фотохудожником в трилогию, первая серия, которой является — «И на камнях растут цветы» посвящена стихиям Земли и Воды. Теперь выставку Романа Кадария могут увидеть москвичи и гости столицы.



Презентация нового творения фотохудожника, проекта «Levitas» состоялась в конце весны 2015 года в Женеве и стала одним из ярких событий общественной жизни Швейцарии.

Роман Кадария создал очередной арт-перфоманс, объединивший красоту женского естества и животворящую силу природы, некий симбиоз тела и природы – именно это и производит особое впечатление зрителя в композициях Романа Кадария.

Другие новости из раздела

В Воронеже открылась выставка «Весенний вернисаж» 08.03.2016
Дата: 08.03.2016
Ежегодная выставка «Весенний вернисаж» открылась в Воронеже 3 марта. Картины можно увидеть в выставочном зале по адресу: улица Кирова, 8. "Весенний вернисаж" будет ...

Архив новостей