С чем носить платье в пол

Дата публикации: 01.12.2015
С чем носить платье в полОсенью особенно хочется носить длинные юбки и платья-макси. И действительно — учитывая возвращение спортивной моды на улицы и даже в офисы, кеды становятся вполне уместной альтернативой классической обуви, к тому же очень удобной. Любимая одежда нашего детства уже давно вернулась на полки модных магазинов, светит нам из глянцевых журналов и заставляет ностальгировать. Так что пробегитесь по магазинам или попробуйте купить платье в пол в интернет-магазине: например, в Quelle, где они широко представлены.

Если вы более гламурная девушка, для вас всегда подойдет вариант надеть туфли на высоких каблуках, чтобы выглядеть сногсшибательно. Так что старайтесь избегать обуви, которая производит впечатление слишком уличной. Носить платье-макси с кедами — бросать вызов современной моде, однако именно эта пара крайне популярна в последних сводках осеннего стрит-стайла из главных мировых столиц. При удачном сочетании вы оставите неизгладимое впечатление. Материалы стоит выбирать более плотные, что связано не только с практичными соображениями, но и с более уравновешенным образом, который создаст юбка из габардина или джинсы вместе с вязаным свитером и сапогами.

Другие новости из раздела

Украина подала в суд на проект строительства «Северного потока-2» 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Украина подала в суд относительно дела о строительстве "Северного потока-2". Как известно, проект "Северный поток-2" предусматривает строительство 3-й и 4-й веток ...

Архив новостей