Праздничная коллекция I Am Studio

Дата публикации: 02.12.2015
Праздничная коллекция I Am StudioВитрины магазинов и улицы города уже обрастают новогодними елками, а по телевизору начинают крутить рекламу с Дедами Морозами и Санта-Клаусами — до главного праздника года осталось совсем немного. Оценить капельную коллекцию в стиле ordinary lux пришли Наталья Подольская, Галя Юдашкина, Евгения Линович, Света Родина, Наташа Лучанинова, Ингрид Олеринская, Юлианна Караулова, Саша Федорова, Мари Коберидзе, Анка Цицишвили, Виктория Десятникова, Вита Иванова, Маша Колосова, Элене Метревели, Маша Далакян и многие другие. На этот раз Дарья Самкович и ее команда решили изменить своим casual-традициям, сделав ставку на вещи для вечеринок, сияющие пайетками и шуршащие бахромой — в новогоднюю ночь мы все хотим блистать и блестеть, а не отсиживаться в уголке. Так гости вечера смогли примерить на себя костюмы в пижамном стиле с нитями стекляруса и россыпи пайеток, платья-комбинации, декорированные бахромой и бархатные халаты. Вчера в шоу-руме I AM Studio прошла презентация специальной капсульной коллекции бренда, приуроченной к новогодним праздникам. Главный дизайнер марки Дарья Самкович вышла за пределы узнаваемого лаконичного стиля и представила коллекцию с изобилием декора: пайетками, стеклярусом, бисером и бахрамой. А также почувствовать себя героинями специальной имиджевой съемки I AM Studio, интерьеры которой были воссозданы в бутике. 24 ноября состоялся коктейль по случаю запуска предновогодней коллекции I AM Studio.

Несмотря на обилие пайеток, стекляруса и бархата, силуэты остаются очень простыми, позаимствованными у домашней одежды: это платья-комбинации, пижамные костюмы и мягкие халаты, пусть и с парадной отделкой.

Другие новости из раздела

«Первый национальный» проведет дебаты кандидатов в мэры Николаева 08.12.2015
Дата: 08.12.2015
Прямой эфир теледебатов состоится в 19:30 2 ноября в Днепропетровске, 4 ноября в Николаеве, 6 ноября во Львове и 11 ноября в Киеве. Напомним, штаб кандидата от ...

Архив новостей