Анастасия Иванова показала коллекцию, созданную в Нью-Йорке

Дата публикации: 28.11.2015
Анастасия Иванова показала коллекцию, созданную в Нью-ЙоркеВ рамках Ukrainian Fashion Week дизайнер Анастасия Иванова показала новую коллекцию сезона весна-лето 2016, все модели для которой дизайнер создала в Нью-Йорке, вдохновившись красками, энергетикой и интернациональностью мегаполиса. Анастасия Иванова убеждена, что цвет несет основной энергетический смысл одежды. В новой коллекции обилие зауженных силуэтов, нарядов с открытыми плечами, подчеркивающих красоту женской фигуры. Основным цветом коллекции стал любимый цвет дизайнера Анастасии Ивановой – синий, который наполняет нас вдохновением и позитивной энергией. Она словно порхает, возвышаясь над городом. Облаченная в струящийся шифон девушка выглядит, как глоток чистого воздуха среди каменных джунглей города». «Мегаполисы и их жители живут в безумно быстром ритме, — отмечает Анастасия Иванова, — порой в круговороте дел не остается ни минуты свободного времени. Но, несмотря на это в современной urban-среде модная девушка гармонична и уверенна. Она всегда помнит легендарные слова Ив Сен-Лорана о том, что самое важное в женском платье – женщина, которая его носит. Декорации для показа разрабатывала компания Fiori Flower Company.

Ведущей темой показа стали зеркала – на первый взгляд, привычные для нас, но при этом отражающие нашу истинную сущность.

Анна Добрыднева, ILLARIA, Соломия Витвицкая, LILU, группа «Горячий шоколад» и другие звезды пришли на показ новой коллекции Анастасии Ивановой в нарядах дизайнера.

Другие новости из раздела

Представители ЕС и ПАСЕ обсудят в Минске тему смертной казни 05.03.2016
Дата: 05.03.2016
Специальный представитель Европейского союза по правам человека Ставрос Ламбринидис посетит Беларусь с рабочим визитом с 9 по 11 марта 2016 года, сообщил ...

Архив новостей