Зацелованные: палетка для макияжа Kiss&Love от Yves Saint Laurent

Дата публикации: 02.12.2015
Зацелованные: палетка для макияжа Kiss&Love от Yves Saint LaurentYves Saint Laurent продолжает свою традицию выпускать к Рождеству лимитированную палетку для макияжа.

Палетка для макияжа Kiss&Love от Yves Saint Laurent. Скопировать в блог: Запись в блоге будет выглядеть следующим образом: Зацелованные: палетка для макияжа Kiss&Love от Yves Saint Laurent.

The Body Shop решил подарить своим поклонникам на Новый год «Зимнюю сливу» - лимитированную натуральную коллекцию с ароматами сливы, магнолии и пионов. В сегодняшней подборке целых три марки: Yves Saint Laurent, The Body Shop и Lancôme. Главным героем линейки стала палетка La Palette 29 Faubourg Saint Honore, содержащую 6 оттенков теней для век, а также 2 красных оттенка для макияжа губ, которые можно использовать и как румяна. Но если раньше создатели вдохновлялись звездным зимним небом, новогодними блестками и любимым леопардовым принтом, то в этом году обратились к теме любви и декорировали футляр поцелуями.

Визажисты Yves Saint Laurent уверяют, что с их помощью можно создать новогоднюю вариацию smoky eyes. Впрочем, название можно было бы и не упоминать — все ясно без слов.

Другие новости из раздела

Спикером думы Томска избран единоросс Панов 11.12.2015
Дата: 11.12.2015
ТОМСК, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Метки: Томск, председатель думы, городская Дума, Сергей Ильиных, выборы председателя Думы, Сергей Панов, Единая Россия. При этом ...

Архив новостей