«Бюстье» призвала женщин к агрессивной сексуальности

Дата публикации: 02.12.2015
«Бюстье» призвала женщин к агрессивной сексуальностиСтиль Noir, богемный шик, изящество кружева и атласа, преображения из томной красавицы в femme fatale – об этом новый лукбук «Бюстье». Не обошлось в коллекции и без ультрамодных в этом сезоне бандажных элементов и всевозможных поясов и подвязок. «Бюстье» — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья, купальников, домашней и пляжной одежды, принадлежит компании «Дикая орхидея». Они определенно сделают зимние вечера менее холодными и более сокровенными.

В начале ноября была выпущена коллекция нижнего белья Wild Orchid. Линию составили бюстгальтеры, боди, топы и аксессуары — портупеи и пояса для чулок, которые в сочетании с бельем имитируют искусные обвязки, напоминающие шедевры японских мастеров. Прозрачное, нежное, девичье, сделанное из тончайшего сетчатого материала, оно должно быть в гардеробе у каждой.

Другие новости из раздела

Канада избавляется от золотых запасов 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
По состоянию на конец 2015 года Канада владела тремя тоннами золотых запасов, согласно данным международной финансовой статистики МВФ. Золото и доллары были ...

Архив новостей