Обувная сеть «Эконика» презентовала новогоднюю коллекцию

Дата публикации: 02.12.2015
Обувная сеть «Эконика» презентовала новогоднюю коллекциюБлизится пора праздничных вечеринок, корпоративных мероприятий и дружеских посиделок в компании самых близких. В крое изделий, объемном декоре и авторских принтах заложены волнообразные линии. Также в коллекцию вошли лодочки насыщенного красного, синего и изумрудного цветов. Обувная сеть «Эконика» совместно с российским брендом Alena Akhmadullina представила новую капсульную коллекцию обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2016. Без блеска не обошлось. В палитру вошли также насыщенный синий, лиловый и белый. Все модели производятся за рубежом.

Основу капсулы составляют туфли из текстиля, лака, замши, атласа и глиттера под золото и серебро на шпильке. Коллекции разрабатываются дизайнерами «Эконики" совместно с итальянскими и французскими партнерами. Основными темами и образами коллекции стали морская стихия и волна.

Новогодняя коллекция «Эконики» способна сделать ваш выход блистательным в прямом смысле слова.

Другие новости из раздела

Компания HP представила Windows-смартфон Elite x3 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
Компания позиционирует свою разработку как универсальное устройство для бизнеса, способное совместить функции смартфона, планшета, ноутбука и даже ...

Архив новостей