Бренд Mango представил рождественскую коллекцию с Кейт Мосс

Дата публикации: 02.12.2015
Бренд Mango представил рождественскую коллекцию с Кейт МоссДля рекламной кампании новой вечерней коллекции Mango супермодели Кара Делевинь и Кейт Мосс вновь позировали вместе — в свободных комбинезонах, переливающихся топах и коктейльных платьях. Цветовая гамма сдержанная, преобладают базовые черный и белый с вкраплениями холодных оттенков. Не так давно Кара Делевинь и Кейт Мосс встретились на съемочной площадке рекламной кампании осенне-зимней коллекции Mango, и вот на днях был представлен еще один результат их совместной работы – рекламная кампания вечерних нарядов Mango Evening 2015 collection. «Это здорово — вновь работать с Mango вместе с Кейт Мосс. Мосс и Делевинь уже снимались в промо-ролике испанского бренда Mango Something in common, а теперь они представляют новую коллекцию вечерних платьев, которая должна порадовать клиенток бренда в новогоднюю ночь.

Кейт, которая в модельном бизнесе с 14 лет, не проявила ни грамма желания уйти в отставку. Для меня она настоящая икона стиля. Напомним, что в предыдущих статьях мы представляли рождественские коллекции макияжа от самых знаменитых брендов: Dior, Chanel, Dolce&Gabbana.

Кара Делевинь, известная своим андрогинным стилем, была так же выразительна, как и во время своих дефиле на подиумах.

Другие новости из раздела

Вице-президент США может посетить Израиль 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
По его словам, в воскресенье в страну прибывает американская "передовая группа" для согласования параметров поездки. Февраль 2016СМИ: украинские военные начали ...

Архив новостей