В Москве проходит французская рождественская ярмарка

Дата публикации: 02.12.2015
В Москве проходит французская рождественская ярмаркаС 26 по 28 ноября в Москве на территории Французского института проходит рождественская ярмарка. Это мероприятие направлено на тех, кто ценит изысканность, качественные материалы, гастрономию и предметы, созданные с уважением традиций и во французском стиле. Французская рождественская ярмарка представит вашему вниманию французские подарки, познакомят посетителей с французским savoir-faire в Москве по различным сферам: модные аксессуары, винтажные изделия, украшения, парфюм, гастрономические изделия, предметы декора и путешествия во Францию…. Это прекрасная возможность купить подарки на новогодние праздники и получить массу удовольствия.

Каждый день можно будет поучаствовать в благотворительных проектах: четверг – «Социальная помощь», пятница – «Авоська дарит надежду», суббота – «Наивно».

Другие новости из раздела

Смарт-часы впервые обогнали по продажам швейцарские 26.02.2016
Дата: 26.02.2016
Аналитики уверяют, что время сейчас не на стороне швейцарских фирм по производству, ведь американские, китайские и корейские бренды занимаются тем, что привлекают ...

Архив новостей