Белогривые лошадки: Новый мультфильм от Hermes

Дата публикации: 02.12.2015
Белогривые лошадки: Новый мультфильм от HermesПарижский дом моды представил публике новый мультфильм, который так или иначе затрагивает историю Hermes и с юмором рассказывает о ценностях марки. Французский дом Hermès выпустил анимационный фильм Hippopolis, посвященный уходящему году. Как известно, история французского дома Hermes началась с изготовления конной амуниции, а потом и багажа, и форменной одежды для конного спорта. Порой это очень четко заметно в новых коллекциях марки, а главное – карета с лошадкой и кучером красуются на логотипе Hermes. Неудивительно, что этих животных в доме любят и уважают по-прежнему.

Эти лошадки – главный символ модного дома. Что собственно отражено в логотипе бренда – знаменитом экипаже. Если сейчас Hermès ориентирован на сумки, одежду и аксессуары, то начиналось все с роскошной конной амуниции.





Другие новости из раздела

Лукашенко пообещал не ломать порядок проведения реформ в Белоруссии
Дата: 05.12.2015
Во вторник глава белорусского государства провел совещание по актуальным вопросам развития страны, в ходе которого пообещал, что с 2016 года развитие государства ...

Архив новостей