Christian Louboutin представил новую коллекцию сумок

Дата публикации: 02.12.2015
Christian Louboutin представил новую коллекцию сумокВслед за коллекцией помад, выпущенной в августе этого года, Christian Louboutin представляет еще один косметический продукт в beauty индустрии – первые карандаши для губ. Сумка Paloma с изогнутыми ручками бежевого цвета напомниает изгибы, тонкие запястья и женские пальцы. Алый цвет символизирует театральные кулисы. На колпачке есть цепочка, которая позволяет носить карандаш на шее, как стильный кулон. Коллекция Весна-Лето 2016 довольно необычная, в духе бурлеска. На этот раз Кристиан Лубутен представил коллекцию карандашей для губ. Самозатачивающиеся карандаши не только позволяют скорректировать форму губ, но и не дают помаде растекаться в течение шести часов.

Кроме "звезды" Paloma новая коллекция пополнилась клатчем Vanity, сумочкой Triloubi и Piloutin, а также различными кожаными аксессуарами: кошельками, папками, портмоне.

На подбор цветов снова вдохновила именитая обувь дизайнера.

Другие новости из раздела

В Оренбурге откроется V выставка проекта «Молодые художники» 30.01.2016
Дата: 30.01.2016
4 февраля в Доме художника (ул. По задумке авторов выставочное пространство соединит в себе несколько авторских проектов. Оренбург, 28 января - АиФ-Оренбург. ...

Архив новостей