Бейонсе и Topshop представят новый модный бренд в апреле

Дата публикации: 02.12.2015
Бейонсе и Topshop представят новый модный бренд в апрелеОдна из самых успешных и любимых певиц и популярная британская марка начинают полноценное сотрудничество над разработкой нового бренда спортивной одежды для танцев и спорта. Изначально старт продаж должен был состояться осенью 2015 года, но по техническим причинам перенесся на полгода вперед. "Это основание нового бренда и нового бизнеса – отдельного, со своим руководством и офисом. Мы рады, что сотрудничать с нами согласилась одна из самых трудолюбивых и талантливых женщин мира", – делится крупнейший британский ритейлер Филипп Грин. Это уже не первый опыт Бейонсе в сфере моды. Новость подтвердил сам Филипп Грин, который станет главным инвестором нового предприятия. Первые весточки о коллаборации Бейонсе с популярной маркой одежды появились еще год назад, и вот наконец стали известны новые детали.

Напомним, что недавно автор биографии Бейонсе рассказал о странностях певицы. В 2004 году певица запустила семейную линию одежды House of Dereon и подписала контракт с такими брендами, как Pepsi, Tommy Hilfiger, Armaniи L’Oréal.

Бизнес будет подразумевать совместное производство, но под отдельным брендом, со своей статьёй расходов и специально выделенным офисом. Поп-звезда Бейонс разрабатывает новую линию одежды совместно с владельцем бренда Topshop Филиппом Грином.

Бейонсе уверена, что спортивная одежда будет востребована вследствие неповторимого стиля и качества.

Британский бренд модной одежды TopShop совместно с супругой известного рэпера Jay-Z Бейонсе представили общественности плоды совместной работы.

Другие новости из раздела

Савченко внесла в Верховную раду свой первый законопроект 15.12.2015
Дата: 15.12.2015
По словам адвоката украинской летчицы и народного депутата, Надежда инициирует внесение поправки в Закон, согласно которому день, проведенный осужденным в СИЗО, ...

Архив новостей