ИКЕА приглашает поучаствовать в игре

Дата публикации: 02.12.2015
ИКЕА приглашает поучаствовать в игреПресс-завтрак с презентацией новых коллекций игрушек ЛАТТО и САГОСКАТТ состоялся 20 ноября 2015 года в московском вместокафе ИКЕА "Новые идеи есть» на Житной улице. Посетившие мероприятие журналисты и гости познакомились с результатами исследования «Как играет мир?", проведенного специалистами ИКЕА, а также сами почувствовали себя детьми, приняв участие в активных играх.

Одна из коллекций, Сагоскатт, была создана по рисункам детей. Согласно полученным данным, и взрослые (73%), и подростки (49%), и дети (47%) хотят иметь больше времени на совместный отдых. Предваряя создание коллекции, IKEA провела масштабное исследование, чтобы узнать, какое значение игра имеет в нашей повседневной жизни. В коллекцию вошли не только мягкие игрушки, но и головоломки для игры дома и на свежем воздухе, костюмы и музыкальные инструменты. Помимо активного и веселого отдыха гости встречи насладились вкусным завтраком.

Согласно исследованию ИКЕА, российские родители признают, что проводят мало времени в активных играх с детьми и хотели бы изменить эту ситуацию. Более чем 25 короткометражных мультиков рассказывают истории героев коллекции. Коллекции игрушек ЛАТТО и САГОСКАТТ созданы, чтобы отвлечь детей от планшетов и смартфонов и объединить всех членов семьи в интересном времяпрепровождении.

Другие новости из раздела

Секретное подразделение Apple занимается виртуальной реальностью 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Сообщается, что над «яблочным» устройством трудятся как сотрудники Apple, так и специалисты из Microsoft, а также стартапов Lytro и Flyby Media. Apple создает прототипы возможных ...

Архив новостей